Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Бузулукского района

Итоги юнармейских военно-спортивных соревнований «Зарница»

В  приняли участие 150 учащихся из 14 средних школ района. Победители юнармейских военно-спортивных соревнований «Зарница»:

  • 1 место – МОБУ «Верневязовская СОШ» (учитель Фильчакова Е.А. и Голышева Л.О.).
  • 2 место – МОБУ «Сухореченская СОШ» (учитель Ненашев С.И.)
  • 3 место – МОБУ «Новоалександровская СОШ» (учитель Исмагулова А.А.)

Метание гранаты на дальность.

Лично среди юношей:

  • 1 место – Масенко Алексей (МОБУ «Сухореченская СОШ»).
  • 2 место – Доронин Данила (МОБУ «Жилинская СОШ»).
  • 3 место – Бобровников Максим (МОБУ «Державинская СОШ»).

Лично среди девушек:

  • 1 место – Горюшина Татьяна (МОБУ «Боровая СОШ»).
  • 2 место – Гвоздева Ольга (МОБУ «Подколкинская СОШ»).
  • 3 место – Степанова Марина (МОБУ «Жилинская СОШ»).

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Верхневязовская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Сухореченская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Боровая СОШ».

Силовая гимнастика.

Лично среди юношей:

  • 1 место – Савинов Владимир (МОБУ «Троицкая СОШ»).
  • 2 место – Мелентьев Вячеслав (МОБУ «Верхневязовская СОШ»).
  • 3 место – Стрельников Данила (МОБУ «Тупиковская СОШ»).

Лично среди девушек:

  • 1 место – Степанова Юлия (МОБУ «Тупиковская СОШ»).
  • 2 место – Уткина Елена (МОБУ «Новоалександровская СОШ»).
  • 3 место – Бабарыкина Екатерина (МОБУ «Тупиковская СОШ»).

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Тупиковская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Новоалександровская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Верхневязовская СОШ».

Бег на 60 метров.

Лично среди юношей:

  • 1 место – Рукавишников Вадим (МОБУ «Красногвардейская СОШ»).
  • 2 место – Савинов Владимир (МОБУ «Троицкая СОШ»).
  • 3 место – Захаров Данила (МОБУ «Красногвардейская СОШ»).

Лично среди девушек:

  • 1 место – Бабарыкина Екатерина (МОБУ «Тупиковская СОШ»).
  • 2 место – Жмурина Алина (МОБУ «Искровская СОШ»).
  • 3 место – Вытченкова Дарья (МОБУ «Верхневязовская СОШ»).

Стрельба из пневматической винтовки.

Лично среди юношей:

  • 1 место – Журавлёв Алексей (МОБУ «Преображенская СОШ»).
  • 2 место – Стрельников Данила (МОБУ «Тупиковская СОШ»).
  • 3 место – Сидоров Андрей (МОБУ «Подколкинская СОШ»).

Лично среди девушек:

  • 1 место – Морозова Наталья (МОБУ «Тупиковская СОШ»).
  • 2 место – Прокофьева Любовь (МОБУ «Боровая СОШ»).
  • 3 место – Демьянова Анастасия (МОБУ «Преображенская СОШ»).

Физическая подготовка (летний полиатлон).

  • 1 место – МОБУ «Верхневязовская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Сухореченская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Боровая СОШ».

Надевание противогаза.

Лично:

  • 1 место – Журавлёв Алексей (МОБУ «Преображенская СОШ»).
  • 2 место – Шабловский Никита (МОБУ «Красногвардейская СОШ»).
  • 3 место – Лаптев Владислав (МОБУ «Боровая СОШ»).

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Преображенская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Боровая СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Красногвардейская СОШ».

Разборка и сборка АК – 74.

Лично среди юношей:

  • 1 место – Дубовицких Иван (МОБУ «Сухореченская СОШ»).
  • 2 место – Бобровников Максим (МОБУ «Державинская СОШ»).
  • 3 место – Шанин Михаил (МОБУ «Сухореченская СОШ»).

Лично среди девушек:

  • 1 место – Полесникова Полина (МОБУ «Сухореченская СОШ»).
  • 2 место – Вахидова Руфина (МОБУ «Красногвардейская СОШ»).
  • 3 место – Петрова Полина (МОБУ «Державинская СОШ»).

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Сухореченская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Подколкинская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Боровая СОШ».

Строевая подготовка.

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Сухореченская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Жилинская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Державинская СОШ».

Военно-историческая викторина.

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Новоалександровская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Жилинская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Троицкая СОШ».

Туристическая подготовка.

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Новоалександровская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Тупиковская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Боровая СОШ».

Доврачебная подготовка.

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Верхневязовская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Красногвардейская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Новоалександровская СОШ».

Вахта памяти.

Команда:

  • 1 место – МОБУ «Жилинская СОШ».
  • 2 место – МОБУ «Красногвардейская СОШ».
  • 3 место – МОБУ «Верневязовская СОШ».

Добавить комментарий

МОиН РФ
Обрнадзор
ППОО