Порядок осуществления занятий в период дистанционного образования с 6 апреля по 11 апреля 2020 года

Администрация МБУ ДО Бузулукского района «Детско-юношеская спортивная школа» с целью соблюдения принципа непрерывности реализации образовательных программ дополнительного образования, информирует о том, что с 06 апреля 2020 г. обучение переносится с очного процесса (в условиях спортивной школы) на дистанционный формат обучения в домашних условиях на основании методических рекомендаций, заданий тренеров-преподавателей.

На основании Методических рекомендаций на  период индивидуальных занятий в домашних условиях каждый учащийся обязан завести «Спортивный дневник».

После каждой тренировки спортсмен должен заполнить «Спортивный дневник»: перечислить выполненные им упражнения с указанием количества повторений и/или серий упражнений, описать самочувствие, настроение, ощущения, указать трудности, возникшие в процессе занятия.

Детям младшего школьного и дошкольного возраста в заполнении «Спортивного дневника» могут помочь родители или сами его заполнить вместо детей.

По окончании дистанционного обучения за неделю «Спортивный дневник» (фото) спортсмены (родители спортсменов) сдают тренеру.

Документы: Спортивный дневник.doc

Алгоритм организации дистанционного обучения

Добавить комментарий