Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Современный комплекс ГТО – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней, в соответствии с возрастными группами населения – от 6 до 70 лет и старше, и нормативов по трём уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.
В сдаче нормативов ГТО ничего страшного нет. Человек, ведущий активный образ, работающий на приусадебном участке, имеющий маломальскую спортивную подготовку, справится с предлагаемыми тестами. Ведь это не соревнования, а личная заинтересованность каждого в проверке своего физического состояния.
Если вы решились сдать нормы ГТО, то до прохождения теста необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО (www.gto.ru) и получить уникальный идентификационный номер (УИН) Затем получить справку (допуск) от врача-терапевта, заполнить именную заявку, и отправить её в центр тестирования ВФСК «ГТО».
График работы выездной бригады по приёму норм ВФСК «ГТО» в Бузулукском района на сентябрь-октябрь 2020 г.:
По всем возникающим вопросам обращаться к ответственным лицам за пропаганду комплекса ВФСК «ГТО» в своём населённом пункте.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.