Сдача нормативов ГТО

Уважаемые жители Бузулукского района!

Приглашаем Вас принять участие в сдаче нормативов ГТО в 2020-2021 гг.

С 1931 года жители ССCР сдавали нормативы ГТО в 3 возрастных категориях.

В 2014 года Президент Путин своим указом возродил славную советскую традицию.

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Несмотря на некоторые негативные факторы (вредные привычки) все большее количество девушек и юношей не просто хотят заниматься и занимаются физической культурой и спортом. Очень востребован сам соревновательный процесс в молодежной среде. Лучшего средства для массового вовлечения молодежи в регулярные занятия физической культурой и спортом, чем соревновательный дух ГТО не найти.

Предлагаем Всем жителям, которые заинтересованы в сдаче норм ГТО и получении знака, пройти регистрацию на сайте https://www.gto.ru/ Регистрация участника требует наличия личной электронной почты. При завершении регистрации каждый участник получает уникальный идентификационный номер (УИН).

Со всеми подробностями о комплексе ГТО, нормативов физической подготовленности, истории комплекса, центрах тестирования вы можете ознакомиться на официальном сайте ВФСК ГТО в сети интернет — www.gto.ru

По возникающим вопросам Вы можете обращаться в Центр тестирования ГТО Бузулукского района по адресу: п. Искра, ул. Школьная, д. 5.

Добавить комментарий